iv.serebrennikov
New member
- 12 Июн 2020
- 15
- 0
Привет! У фирмы KVADRO-LAND механизмы работы с клиентами — полный пипец. Начиная от стиля общения (хамство и пофигизм) и заканчивая качеством сервиса (руки из жопы). Купил у них всего один паршивый скутеришко — и вышел оттуда лохом, потому что чувствую себя не VIP-клиентом, а пустым местом без года неделя.