Правильная расходка и масла и квадр десятилетиями ездит....Привет форумчане! Promax Raptor Redbull 320 действительно достаточно мощный для своего класса аппарат. Катаюсь второй год, включая зимы! Без навыков вождения я бы посоветовал взять что-нибудь попроще. Но если уже определились с покупкой именно Промакс Раптор Монстер 320 , купите хорошую защиту. Главное обслуживайте его согласно паспорту, но и бензин нормальный лейте и будет он вас только радовать. У меня проблем с ним не было и надеюсь не будет.