Promax - отзывы о скутере

sheff

New member
2 Апр 2021
20
0
Привет народ! Бытует мнение что скутер PROMAX-Honda ADV 250, это женский вариант. Но позвольте не согласиться. Конечно дамам удобная посадка и есть легкость в управлении. И дизайн. Для мальчишек он тоже подходит неплохо, резв маневрен и практичен!
 

nois

New member
10 Авг 2019
29
0
Здорово пацаны! Из скутеров лучшее - максискутер! Подбирая максискутер, прежде всего, нужно ориентироваться на свои потребности. Если для Вас важен максимальный комфорт и технологические новшества, практичность и разумные деньги, выбирайте МаксиСкутер PROMAX SABER-Extra 250! Это самый мощный из скутеров, в смысле он в ТОП. Он имеет достаточно объемный двигатель и бензобак, относительно большие колеса и вместительный багажник. По сути, это практически мотоцикл, но для более спокойной и размеренной езды. Он укомплектован автоматической коробкой переключения передач (вариатор), что обеспечивает максимальную простоту вождения, если сравнивать с механическими аналогами. Имеет удобную посадку, среднюю по жесткости подвеску и рассчитаны на длительные поездки повышенного комфорта. Однако, вместе с этим, они очень маневренные, поэтому хорошо себя показывают как в городе, так и на легком бездорожье. Из допов в комплектацию входит: аудио-подготовка (магнитола USB, BT) c колонками, кофр задний и боковые с замками, защитный бампер (от падений), антиблокировочная система ABS.
Про то как подобрать максискутер есть статейка: Топ надежных максискутеров. Какой максискутер лучше выбрать для города и путешествий за адекватные деньги
 

Одиночка

New member
6 Дек 2017
37
0
Привет Уважаемые! Приобрел себе в пользование красавца PROMAX-HONDA ADV 250(49) EFI на инжекторе. Покупал я его в компании X-Motors. Очень вежливые и грамотные сотрудники. Спасибо консультантам. Сначала хотел брать другой, но после досконального ознакомления не смог отказаться. Пригнал домой и все домашние выпали в восторг. Шустрый и бескомпромиссно комфортный! Четырехтактный, 22 лошадки, инжектор, сигнализация с автозапуском, вообще все красиво!
https://youtube.com/shorts/V37Ws1KqlY4
 

Велес

New member
6 Июл 2018
24
0
Максискутеры не вытеснят скутеры. Нужны и недорогие ТС. Замечательно, что в рамках одного бренда (Promax) можно все это оценить. Когда никто ни на кого не перекидывает ответственность. Все прозрачно!
 

Vadikan

New member
26 Ноя 2019
39
0
Привет! Скутер PROMAX STALKER 240 - прикольный бюджетник. Шел вообще то за электричкой, но были сомнения. Здесь не смог устоять. Сильно удивился конструкторской идее. Подумал, раз на меня произвело впечатление, то и на других подействует. Так и есть. На меня многие обращают внимание. Кстати очень тихий по ходу, многие даже с электричкой путают, пока выхлопуху не увидят. Суперный скутер!
 

ege

New member
16 Май 2020
17
0
Скутеры - это самая экономная техника для перемещения себя любимых !
 

Donrocco

New member
28 Дек 2018
27
0
Привет! Владею PROMAX-HONDA ADV 250 EFI– хороший вариант, недорогой, стильный скутер с внедорожными задатками. Подойдет для ежедневных поездок по городу и легкого бездорожья. Нравится агрессивный внешний вид с высоким клиренсом, расширенными крыльями. Едет надежно, уверенно. Мощности хватает, даже в гору с пассажиром ускоряется до максимума. Удобное сиденье и вертикальная посадка, подходящая для длительных поездок. Спрятанных ящиков хватает для того что нужно возить с собой. Очень выгодное приобретение!
 

Bergal

New member
25 Мар 2019
28
0
Привет! Владею PROMAX-HONDA ADV 250 EFI– хороший вариант, недорогой, стильный скутер с внедорожными задатками. Подойдет для ежедневных поездок по городу и легкого бездорожья. Нравится агрессивный внешний вид с высоким клиренсом, расширенными крыльями. Едет надежно, уверенно. Мощности хватает, даже в гору с пассажиром ускоряется до максимума. Удобное сиденье и вертикальная посадка, подходящая для длительных поездок. Спрятанных ящиков хватает для того что нужно возить с собой. Очень выгодное приобретение!
даже без инжектора маскискутер Promax-Honda ADV 250 лошадка что надо! Четко собран. По ходу лучшее что видел в классе скутеров. Большой клиренс, можно и по деревенским дорогам без покрытия гонять, поэтому и брал. Для пассажира фулкомворт. Подножки откидные, ручки, спинка кофром. Мой пассажир, жена. довольна. А значит в доме чистота и сыто. Все выходные теперь на колесах. Затраты на ремонты не пугают, техника с большим запасом прочности.
 

igoreha

New member
13 Июл 2020
24
0
Здорово! Грузоподъемность скутера PROMAX-Honda PCX-250 больше написанных 250 кг. Грузил больше трехсот, включая пассажира. И подвеска держит и мотор тянет. Кстати проехал так 220 км, расход не намного увеличился. Хороший транспорт для путешествий!
 

олегыч

New member
12 Июн 2017
29
0
Скутеры Promax рекомендую брать в X-MOTORS их там четко прокачивают! Мощности придают больше!
 

Donrocco

New member
28 Дек 2018
27
0
Скутеры Promax рекомендую брать в X-MOTORS их там четко прокачивают! Мощности придают больше!
Я бы добавил, что и с документами здесь все в ажуре! А в нынешнее время без них никак. Сотрудники ГИБДД шерстят всю мототехнику на дорогах. Как то так!
 

raskolbas

New member
6 Май 2019
27
0
Отлично! PROMAX-Honda PCX-250 – это прекрасный скутер, в котором собраны безотказность, удобство и бережливость. Меня особенно впечатляет мягкость движения и энергичный мотор, уверенно преодолевающий городской асфальт. Он полностью оправдывает свою стоимость!
 

Koska

New member
3 Июн 2019
18
0
Здорово! Катал PROMAX BMW C250X, у братэлы брал. Новый, еще запах новья. Это реально годный конь, подвеска вообще не пробивается и переваривает любые ямы, хоть вдвоем сиди, хоть с грузом. Мотор вообще не сыпется, заводится с пол-пинка и отлично тащит даже в горку, никаких там "капризов" и дорогих вложений. В общем, если нужна рабочая лошадка, которая не будет вечно стоять на ремонте — этот PROMAX в самый раз, без шняги и хлама.
 

Марк

New member
6 Окт 2019
43
2
Ребята, привет! Взглянул я на хваленый скутер Promax BMW C250X. Техничка в топе:
  • 4-х тактный, одноцилиндровый двигатель, 150 кубикоа
  • мощность двигателя 18 л.с.
  • усиленный спортивный вариатор Malossi SpA
  • кик-стартер/Электростартер
  • тормоза дисковые
  • телескопические амортизаторы спереди
  • два амортизатора сзади
  • аккумулятор: 12V/7Ah
  • колеса 130 литые покрышка CORDIAL
  • расход топлива 3,5 л./100 км
  • максимальная нагрузка 250кг
  • максимальная скорость 120 км/ч
Мне, честно говоря, очень понравилось! Рекомендую присмотреться!
 

zasimchik

New member
14 Мар 2018
24
0
Привет! В сто шестьдесят тысяч промакс бмв - сегодня самое лучшее предложение. Я смотрел другие бренды, качественные, не китайский подсарайный ширпотреб, там таких предложений нет, может пока нет, но нет!
 

dest76

New member
8 Окт 2020
25
0
Здесь в Promax BMW C250X оптика шикарная и приборка супер! Яркая фара, поворотники огромные, задние фонари очень яркие. Здесь невозможно быть незаметным на дороге. Плюс сам видишь все и далеко. Следовательно безопасность высокой степени.
 

Vadikan

New member
26 Ноя 2019
39
0
Здравствуйте! Скутер PROMAX BMW C250X оказался ожидаемо комфортным. Сиденье широкое, мягкое, и обтянуто реально нескользящей тканью — даже при резких торможениях никуда не съезжаешь, сидишь как приклеенный. Очень порадовало высокое защитное стекло (ветровик) — на скорости оно отлично отводит воздушный поток, и ветер вообще не бьет в грудь и лицо, что сильно снижает утомляемость в дальней дороге. Для пассажира тут тоже всё продумано: есть удобные откидные подножки (не какие-то хлипкие скобы, а полноценные площадки), и руки ему есть куда деть благодаря широкому основанию сиденья. В городе скутер чувствует себя превосходно — мягкий ход в сочетании с удобной посадкой позволяют рулить хоть целый день, не затекая спиной. Багажное отделение под сиденьем оказалось просторным: спокойно помещается и полноразмерный интеграл, и мелочи всякие. Даже мелочи продуманы — крючок для пакета спереди есть, и розетка для зарядки под рукой. В итоге получился идеальный городской "круизер", где чувствуешь себя расслабленно и уверенно, будто на большом макси-скутере.
 

nois

New member
10 Авг 2019
29
0
Сравнивал свой PROMAX BMW C250X с поделками WEINI — разница как небо и земля. По управляемости и плавности хода мой скутер летает, а WEINI трясёт, валкий и рулится отвратно. Короче, WEINI — полное гавно, берите PROMAX, не пожалеете.
 
Сверху