Уважаемые, приветствую! Если вам о чем нибудь говорит название TZR, то я хотел бы знать ваше мнение по поводу этой мототехники. В частности меня интересуют затраты на приобретение и на содержание, а так же наличие запчастей и их стоимость. Какова сложность ремонта и обслуживания своими руками. Напишите отзывы об этой мототехнике, поделитесь своим экспертным мнением.